А нам сегодня три месяца, время просто летит,я ничегошеньки не успеваю
у нас жара стоит + 30 ,постоянно на улице сидим, готовлю только под ночь когда всех спать уложу
сейчас делаем массаж маленькому...уже переворачиваемся в обе стороны, правда не всегда, но если нужно - то в путь )))) весим на сей момент 7300, про рост пока незнаю, идем к врачу на след. неделе.Спина разрывается к концу дня, хотя и ношу немного .
Получаю полный кайф от материнства , сама себе поверить не могу, хотя и устаю - не передать как. Егорка полная противоположность Тёме, если Тёма орал, орет и видимо будет орать по поводу и без, то Егор сама доброта ( т т т ) только подходишь кнему- улыбка на все лицо, радости столько !!!! а когда на руки берешь - так вообще млеет ))))( т т т ч н с )
Планов - громадье , было бы только время, деньги и силы
у меня как будто открылось второе дыхание )))
ЧИтаю вас периодически, а вот писать совсем не успеваю, а если есть время - то Тёмка не дает ,прямо вот как только сажусь за комп - сразу на руки и требует ем уто цветочки рисовать, то бабочку покажи ))))))
Спасибо отдельное всем за поздравления с днем рождения!!! было безумно приятно!!
Надеюсь в ближ будущем времени станет побольше. Тёмка в сад с сентября )))) может полегче станет ))))
______________________________________
пост какой то получился, совсе мне такой как хотела
, переписывать не буду, побежала пароварить!!!!
Да кстати , девочки, я похудела, блин, реально так ( ну это потому что у нас аллергия и ем я практически ......а практически ничего не ем ))))) теперь я даже вешу меньше ,чем тогда ,когда худела в клубе стройнеющих )))) Я помню 63 кг - была моя мечта, до куоторой я так и не смогла дойти, так вот - я теперь 62 !!!!! ё-хооооо - и от этого тоже классно!!!!
у нас жара стоит + 30 ,постоянно на улице сидим, готовлю только под ночь когда всех спать уложу
сейчас делаем массаж маленькому...уже переворачиваемся в обе стороны, правда не всегда, но если нужно - то в путь )))) весим на сей момент 7300, про рост пока незнаю, идем к врачу на след. неделе.Спина разрывается к концу дня, хотя и ношу немного .
Получаю полный кайф от материнства , сама себе поверить не могу, хотя и устаю - не передать как. Егорка полная противоположность Тёме, если Тёма орал, орет и видимо будет орать по поводу и без, то Егор сама доброта ( т т т ) только подходишь кнему- улыбка на все лицо, радости столько !!!! а когда на руки берешь - так вообще млеет ))))( т т т ч н с )
Планов - громадье , было бы только время, деньги и силы
у меня как будто открылось второе дыхание )))ЧИтаю вас периодически, а вот писать совсем не успеваю, а если есть время - то Тёмка не дает ,прямо вот как только сажусь за комп - сразу на руки и требует ем уто цветочки рисовать, то бабочку покажи ))))))
Спасибо отдельное всем за поздравления с днем рождения!!! было безумно приятно!!
Надеюсь в ближ будущем времени станет побольше. Тёмка в сад с сентября )))) может полегче станет ))))
______________________________________
пост какой то получился, совсе мне такой как хотела
, переписывать не буду, побежала пароварить!!!!Да кстати , девочки, я похудела, блин, реально так ( ну это потому что у нас аллергия и ем я практически ......а практически ничего не ем ))))) теперь я даже вешу меньше ,чем тогда ,когда худела в клубе стройнеющих )))) Я помню 63 кг - была моя мечта, до куоторой я так и не смогла дойти, так вот - я теперь 62 !!!!! ё-хооооо - и от этого тоже классно!!!!