Это что - болезнь какая то????? постоянно пишу и почти в каждом слове буквы местами меняю.....непроизвольно!!!! ужас!!!!!!!!!!!!!!Уже устала исправлять.....Может это симптом какой болезни?
Это что - болезнь какая то????? постоянно пишу и почти в каждом слове буквы местами меняю.....непроизвольно!!!! ужас!!!!!!!!!!!!!!Уже устала исправлять.....Может это симптом какой болезни?