Войти

серость, сырость, грязь...

Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва
мы тоже все лужи перемеряли, а варежки тоненькие или нет?
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Сейчас время луж! Ничего лучше нет :)

Варежки тонкие - резиновые, под ними шерстяная варежка. Тепло.

0
15.03.2011
Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва
поеду в выходные искать, а вы где брали
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
в закупке у Екатерины.
0
15.03.2011
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово
Здорово Даща прогулялась по лужицам!!!)))Только вот хотела спросить где комбезон брала,Лена, уже ответила...а сапожки какие у вас?понятног что резиновые просто они разные есть?надо в продаже поискать такие непрмокаемые штанишки....
И какого роста у вас комбенезом, Ленуль?
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, Даша лужи любит, а я стараюсь сделать все, чтобы её не ограничивать, тем более всё доступно.

Катюш, на счет сапожек не могу точно сказать. Они no name, цельнолитые, внутри войлочный сапожок. Купили в Персее на Миклухо-Маклая очень даже бюджетно - 600 р. Я еще и шерстяной носочек пододела.

0
15.03.2011
Екатерина
Ксения, 17 лет 6 месяцев Домодедово
А1 Здорово! А я все с мужем "борюсь" по поводу резиновых сапог...надо будет выезжать в Москву и искать сапожки и одежду такую.Спасибо, Леночка!!!
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

На здоровье!

Я всегда покупала Даше сапожки. И ни одной сорванной прогулки не было, это у нас уже 3 размер :) 

0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
ой, вот в товарном чеке написано КАУРИ 
0
15.03.2011
Ну Даша дает))) А это что непромокаемый комбинезончик?
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Лужи всегда были страстью Дашуткиной :))))

Гуляет Даша и дружочек Григорий, остальные мамы не выводят деток в такую погоду....ну или подальше от наших деток :)

Да, комбез резиновый и варежки тоже.

0
15.03.2011
Зато вы не болеете ( ттт...) а другие болеют, те кто дома сидят.У нас Уляша тоже в любую погоду на улице.
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
В такую погоду  чаще маме себя на улицу собрать тяжело... 
0
15.03.2011
Это точно! У нас с Уляшей папа гуляет или бабушка, более закаленные, чем я(((
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
Хорошо, что есть кому погулять. Помню свекровь говорила зимой Даше, вот будет лето мы с тобой погуляем :) Уж извольте, летом я сама могу гулять сутками :))))
0
15.03.2011
Ну да, она бы еще сказала : " Вот поедем на Канары там и погуляем)))"
0
15.03.2011
Да-да Лена я видела! Не ужели я здесь ничего не написала..( Это скорее всего из-за того, что фотографии с моим интернетом грузятся ну ооочень медленно, и то не все открываются. Я их в прошлый раз, раз 7 перезагружала и возможно от этого подумала что и запись сделала. 
Не могу не отметить, как здорово Дашунчик подготовленна к хождению по лужам))) Комбез сепер, и варешки кстати. Я бы сама так не прочь по лужам побродитьimage)) 
0
22.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Ясно все с вашим провайдером - не хочет он работать.

К лужам действительно готовились, так как в прошлом году я поняла свою ошибку. Сейчас и у меня самой резиновые сапоги есть, но пока в них не нуждаюсь :)

0
22.03.2011
И хорошо подготовились! Молодцы!
Нет у нас провайдера... У них там судебные дела-разбирательства, на это время нас без инета оставили(((  Мы билайновский купили. В Москве говорят он летает, а у нас еле-еле... Но хоть что-то, мне он часто необходим)))
0
22.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
У нас тоже Билайн, бывшая корбина летает правда всё. Мы тоже без инета как без рук, что я, что муж :)
0
25.03.2011
Обалдеть! А мы вчера допрыгались через лужи))) Плашмя! Даш, вы в резиновых сапожках ведь, что внутри на ножках?
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

У Даши всегда была страсть к лужам. Куртка для "плашмя" тоже есть, но пока не нужна была....только бегает и прыгает в лужах.

Сапоги с войлочным сапожком внутри, но я еще и носочек шерстяной одела. Итог 1,5 часа в ледяных лужах - ноги ооочень тёплые.

0
15.03.2011
спасибки! Надо тоже резину перобувать))
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
я тоже боялась, что замерзнет. Но вчера без сапог пришла по колено в мокрых ногах.... Сегодня все отлично. Пусть наслаждаются :)
0
15.03.2011

Ага! Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не промокло))

0
15.03.2011
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
ого. супер.А штаны специально на верх одела или такой костюм?Последняя  фоточка вооюще улёт.
0
16.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

штаны и варежки - это резиновые непромокайки. Зная, свою Дашу подготовилась к сезону ручьев :)

Они в этой луже как только не прыгали и не падали, фотик разрядился...

0
16.03.2011
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
Я про такие штаны даже не слышала!image А мы ещё по сугробам лазим!
0
16.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Юль, то что у нас штаны (варежки и куртка) - это вобще прошлый век резина, сейчас такие непромокайки мембранные есть, в которых кожа дышит :)

А мы вчера по лужам, а сегодня все лужи замерзли, и снова в зимних комбезах на ледянках катались :)

0
16.03.2011
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
Может я не обращала внимания на такие костюмы  и у  нас снег идёт!
0
17.03.2011
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

о,да!!! Наш человек!!))  Ян ни одной лужи не пропустил сегодня))

 

 

0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
)))) пропустила бы она....Даша уже дома говорит, что идёт лужи искать :)
0
15.03.2011
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва
image
0
15.03.2011
сразу обратно в детство захотелось) по лужам побегать!
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
да-да-да... сама обожала это дело! Теперь наблюдаю за дочкой :)
0
15.03.2011
я сама сейчас резиновые сапоги надеваю и с коляской по любым лужам.!так здорово! все обходят,карячатся а я напрямую!!!
0
16.03.2011
о! надо купить резиновые сапоги и тоже рассекать)
0
17.03.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Лен, а на ощупь этот комбинезон какой? резина, с подкладкой или без?
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
Да, резина. Без подкладки. Сейчас еще бывают мембранные непромокайки (bibabo), но я о них узнала, когда уже этот комплект купила.
0
15.03.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
не потеет? не дышит ведь ничего в резине-то
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Не потеет пока. когда будет темплее у нас мембранный костюм, да и таких луж не будет уже надеюсь.

Для тебя выше отметила, что существую дышащие, но о них я не знала раньше. 

0
15.03.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
дадада))))))) Сима такая же счастливая гуляла))))))) только вот теперь опять холодина((
0
05.04.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
Ален, мы после этих луж еще месяц в зимнем комуфляже ходили, а теперь снова весна и сапоги, и счастье :) И вас порадуют ручьи :)
0
05.04.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
да, как будто бы на следующей неделе уже)))) ждууу)))))
0
06.04.2011

Вы большие молодцы! Я тоже считаю, что нужно искать возможность гулять в любую погоду. Мы сегодня одни-одинешеньки во всей округе 2 часа круги наматывали. Но это нормальное явление, в морозы я тоже в одиночестве гуляла. Если одеться по погоде, то ни грязь, ни дождь, ни снег не страшны!

0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

В этом деле каждый ищет свой выход, когда детки спят кто-то выставлял люльки на балкон, а я предпочитала развеяться в парке с коляской в компании других мамочек. Благо компания подобралась гуляющая в любую погоду.

Согласна с тобой, что нужно одеваться по погоде :) Но в такую погоду мамам сложно собрать на улицу именно себя.

0
15.03.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Ничего себе!!!!Даша жжёт))))
У вас на такие случаи даже спец.одежда есть)

А моя лужи стороной обходит.

 
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
Даша как только увидела лужи... поняла, что это её стихия. В этом году, зная Дашуткины замашки, я подготовилась по полной :)
0
15.03.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
о, да, мы тоже:))) в луже не пошлепали - прогулка прошла бездарно:)))
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
)))) это же таааак интересно!
0
16.03.2011
Мария
Дашуля, 17 лет 7 месяцев Москва
ой, как здорово)))  А я свою приучила все лужи обходить!
0
15.03.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Даша может обойти лужи, если мы идем в магазин или поликлинику, например. Но если на прогулке, то я стараюсь её не ограничивать :)

У каждого свои потребности, моей грязь и лужи просто жизненонеобходимы ;)

0
16.03.2011
фото из отпуска Флешмоб: фотографии разных лет

Похожие записи