После второй прогулки, Дашута лежала на животе. Я держала ей ножки, а папа разговаривал...и о чудо - наша сладкая доченька начала ползти отталкиваясь от моих рук. Кааак я долго этого ждала. Возможно помог массаж, который мы закончили в пятницу, а может время пришло.
В любом случае я ооочень счастлива, теперь будем дальше тренироваться :)