Войти

Визит педиатра

Лена, рада за вас! Но в шоке, ты делала прививки???? Атопикам их хотя бы до года делать нельзя, а до исчезновения сыпи в любом случае, ни в коем случае!!!

0
10.06.2009
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, Марина сделала даже 2. Причем атопиками мы стали после второй. Сейчас не буду ничего делать. Вот такая я никакая мамочка :(

0
10.06.2009

Ничего страшного! Я тоже горе-мамаша наставила однодневному ребенку 2 прививки! Жалею теперь до ужаса.

0
10.06.2009
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Бог видит мы плохого нашим деткам не желаем, локти кусать поздно. Впредь, буду слушать только свое сердце и разум!

0
10.06.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

ну вот и хорошо!!! долечивайтесь теперь быстренько ))) а что имеется в виду под - "разгружаем мамино молочко"?

0
09.06.2009
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

За день, до прихода педиатра мы были у аллерголога, которая сказала НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВВОДИТЬ ПРИКОРМ, ПОКА ЕСТЬ ВЫСЫПАНИЯ. А педиатр посмотрев на наши высыпания сказала, во время подобных диатезов, чтобы разнообразить рацион малышки и для небольших перерывов от молочка МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ВВОДИТЬ ПРИКОРМ, естественно, с овощей зеленых и белых, и можно уже небаночное пюре, а замороженные овощи +  с грядки.

0
10.06.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Интересно!!! Спасибо за подробный ответ!!!!

0
10.06.2009

Ну вот Лен все и хорошо! ттт Рада за вас. Только вот еще этот диагноз не подтвердился бы. И на будущее старайся не залечивать ребенка, дай ей самой справляться по началу с трудностями. Иммунитет от этого еще крепче станет! А главное, чтоб всегда смотрел вас только опытный специалист!

0
11.06.2009
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, Катя мне полегче стало. Сегодня в ночь едем к маме, врач дала добро. В случае чего сказала звонить.

Я настраиваюсь на лучшее. Впредь регулярно будем к ней обращаться.

0
11.06.2009

Хотя, когда я принесла своего обсыпанного Илью на прием к участковому педиатру в 2 мес, она мне сказала, там планируем прививочки! Ненавижу их за это, они не смотрят на состояние ребенка! К нам приходила за деньги массажистка из детской поликлиники и мы с ней заговорили про прививки. Она мне рассказала, что врачей ругают, если родители отказ пишут, говорят, недостаточную работу на своем участке проводите+за выполнение плана прививок им платят премию порядка 10 000.

0
10.06.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

хорошо, что вам с врачом повезло. Нам тоже.

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

И я на это надеюсь! А за Вас рада, что у Вас хороший специалист!

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
10.06.2009
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Да уж, главное найти таких специалистов для своих лапочек-деточек!

0
11.06.2009
У аллерголога Опять 25 :(

Похожие записи