Вчера прошла первая ночка без подгузника в кроватке.
В итоге Дашута просыпалась частенько , как обычно. 4 раза посикали на горшок и один в кроватку. Сейчас сопит в своей кроватке, снова без подгузника...посмотрим, что эта ночь нам принесет :)
Вчера прошла первая ночка без подгузника в кроватке.
В итоге Дашута просыпалась частенько , как обычно. 4 раза посикали на горшок и один в кроватку. Сейчас сопит в своей кроватке, снова без подгузника...посмотрим, что эта ночь нам принесет :)
Молодцы вы! А мы в этом возрасте спали с мамой и папой в кровати. Наталья, а вы высаживаете ночью на горшок, или малыша терпит всю ночь?
Мы тоже спим с мамой и папой, в течение дня и ночью ходим на горшок (ночью два раза сажаю на горшок)
Вот молодцы какие! А мы только днем пробуем без подгузов спать и то редко)))