Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

гингивит

Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Я о такой бяки и не слышала ни разу...  И как это Лен - больно? Обязательно лечи всем чем нужно! Выздоравливай!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Катюш, мне кажется мне с генами передались слабые десны....А сейчас мне кажется сделало свое дело ГВ. Не очень больно, но неприятно. Лечимся-лечимся :)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Слушай Лена! Только увидела о твоей бяки! Завтро спрошу у меня зять стамотолог.

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ой,как так?!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

сначала кровоточили десенки, а потом появились болезненые ощущения..... ко врачу попала не сразу..., в итоге воть...

Лечение началось, надеюсь все пройдет!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

обязательно пройдёт!!!!

0
20.02.2010
очень тяжело выходные сорваны? не может быыыыть.... :(

Похожие записи