вот эта бяка у меня :(
Сегодня подтвердил мои предположения врач. Начинаем активно лечить, хотя "активно" в меру доступного, так как мы на ГВ.
Сейчас проблема найти травяные наклейки для десен....нигде их нет :(
Пока полощу мараславином и отварами разными.