отдам пачку корма для всех видов грызунов "Чика" и 1 п корм для морских свинок "Зверюшки", целые. Если никому не нужно, придется отдать птичкам в парке на съедение!!))м. Орехово.
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить