Вот и прошли наши долгожданные выходные. Мы отдыхали целых 4 дня, думала что переделаю все дела на свете. А в итоге, съездила на базар, хотела прикупить себе наряд на Новогоднюю вечеринку, сынульке костюм, мужу обновить гардероб, но для беременных продают просто какие-то ночные сорочки. Выбрала блузку, но к ней надо либо брюки, либо юбку покупать, а стоит это все столько, что отдавать такие деньги за то, чтобы 1 раз надеть просто не разумно. Вова раскапризничался и наотрез отказался мерить новогодние костюмы. Вот почти ни с чем мы и вернулись. Зато купили подарки родителям: моим купили микроволновую печь, а Сашиным - соковыжималку с блендером. 
А вчера наконец-то "руки дошли" помыть кухню, перестирать шторы и тюль.
Ты меняешься с каждым разом. Классненькая аватарка.