Войти

Прививки

Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва
ой...поддерживаем вас. без папы тяжко. но не печальтесь, ББ с вами)))
0
28.05.2009

спасибо

0
29.05.2009

Вы целый год папу не увидите????Так грустно....

0
28.05.2009

Да.Он работает на севере врачом.Срочников лечит.Там для такого маленького ребенка нет условий.Вот подрастем и тоже к нему.

0
28.05.2009

Ого, кем же он работает?

0
29.05.2009

Папа у нас военный врач.Вот.

0
29.05.2009

Ого! Прикольненько )

0
29.05.2009
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

ого! целый год не видеть папу, а ему его вас. вы герои! я бы так , наверно, не смогла(

0
28.05.2009
Прикорм Опрелости

Похожие записи