А еще нам сегодня сделали прививки.Алина после них почему-то спит.А мне очень грустно,потому что сегодня наш папа уехал на работу.Аж на целый год.Так хочется,чтобы доча поскорее подросла и поехать к нему
Прививки
ой...поддерживаем вас. без папы тяжко. но не печальтесь, ББ с вами)))
0
28.05.2009
Ответить
Да.Он работает на севере врачом.Срочников лечит.Там для такого маленького ребенка нет условий.Вот подрастем и тоже к нему.
0
28.05.2009
Ответить
ого! целый год не видеть папу, а ему его вас. вы герои! я бы так , наверно, не смогла(
0
28.05.2009
Ответить