Войти
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Подскажите, посоветуйте....

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Приходишь к врачу и говоришь, мол очень переживаю скользко мол на улице... плюс то то и то.. а можно мне на больничный.. врачи тебя запросто оставят их за это не ругают, но ругают если что случится...

0
29.12.2008
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так что прям на месяц дадут???? не дадут ведь((((

0
29.12.2008
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

дадут,я три недели сидела,еще одну предлагали.но я отказалась в силу ряда причин

0
29.12.2008
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

так ты наверное по состоянию здоровья, может плохо себя чувствовала? а меня ничего не беспокоит....или чего-нибудь придумать?

А отпуск не дадут точно, я еще пол года не отработала((((

0
30.12.2008
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

просто меня силы покинули и мне тяжело было ездить на работу,я прямо так и сказала,не могу!!!хочу отдыхать

0
30.12.2008
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

а отпуск не хочешь перед декретом на 28 дней по кзоту?если у вас с этим без проблем конечно.

0
29.12.2008
Девчонки, поделитесь своими мыслями и опытом.....

Похожие записи