Не судьба...)
Постоянно что-то мешает отучиться нам от молочка)
Началось с того,что недавно Евгеша сильно разбил губу,полз,рука как-то подскользнулась и об свои собственные зубки разбил,довольно сильно,губка разорвалась в двух местах ,вспухла и посинела.Пришлось отложить процедуру отучения на пару дней,зато губка с помощью чудоейственного молочка затянулась и зажила очень быстро,сейчас уже и следа нет.
А на днях(когда я уже целый день не кормила его молоком и планировалась такая же безмолочная ночь)...к вечеру Жен начало рвать,потом еще рвать,а потом еще,ужас!В общем как оказалось,этот мальчик добрался до крема,которым мама мажет руки и видимо наелся его.В общем смекта и молочко нас исцелили,но грандиозные планы родителей на безмолочну ночь -рухнули !
Пробум дальше)))
PS Сегодня сделали прививку-корь,краснуха ,паротит!Как же я рада ,что теперь долго не нужно идти в эту дурацкую поликлинику,в этих очередях с ума можно сойти !

,мы будем стараться;)