Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Руанн

парочка свежих фоток=))

Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

image Ленулька!!Какие вы красивенькие!!!Ну суперские!!Сынуля так похож на тебя!!!!Подрос так заметно!!image Не могу не отметить, как ты хорошо выглядишь!!!image

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Руанн

imageспасибочки,лапулечка,очень приятно слышать такие слова!!!!!!!=))))))))

Чем он интересно похож? многие говорят что щеками=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Какой хороший малыш!!!!image

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Руанн

Спасибочки=))))image

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Лапочки!image

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Руанн

imageСпасибочки огромное солнышко!!!

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Руанн

imageОгромное спасибо, Мариночка!!! Так приятно получить комплемент от очень красивой женщины!!!image

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Руанн

imageimage

0
02.08.2009
Мы совсем совсем одни=)) Сегодня...

Похожие записи