Это мы в ожидании папы и братика с сестренкой=)))
Они приедут с минуты на минуту, нам уже грустно одним, скорей же!!!





Это мы в ожидании папы и братика с сестренкой=)))
Они приедут с минуты на минуту, нам уже грустно одним, скорей же!!!





Ленулька!!Какие вы красивенькие!!!Ну суперские!!Сынуля так похож на тебя!!!!Подрос так заметно!! Не могу не отметить, как ты хорошо выглядишь!!!
спасибочки,лапулечка,очень приятно слышать такие слова!!!!!!!=))))))))
Чем он интересно похож? многие говорят что щеками=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Огромное спасибо, Мариночка!!! Так приятно получить комплемент от очень красивой женщины!!!