Войти
Lera
Владислав, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Сердце сжалось от боли...

Мы были в Донецке два раза проездом.. прекрасный розарий и парк с металлическими фигурками к чемпионату- это то немногое, что мы успели посмотреть за очень короткое время. Действительно, красивый!

Очень горько, что сейчас все разрушают.

0
20.11.2014
Lera
Владислав, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Он красивый, да, но самое важное, он — родной. 

0
20.11.2014
Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк

Это так тяжело. Макс очень скучает по Донецку и часто спрашивает, когда мы поедем домой, а мне аж выть хочется!!! Желаю нам всем МИРА!




0
20.11.2014
Lera
Владислав, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Присоединяюсь к Вашим пожеланиям!!!!!

0
20.11.2014
Скоро годик Мы вынуждены покинуть свой Дом...

Похожие записи