Войти
Лена
Максик, 18 лет 5 месяцев Хмельницкий

зубки

Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 2 месяца Бат-Ям

Лен, приветик! Увидела тут вашу коляску и решила спросить как она вам? А то мы такую присмотрели себе на зиму, нам щас 8, вот думаю как она в эксплуатации тк скзать...

0
21.09.2008
Лена
Максик, 18 лет 5 месяцев Хмельницкий

честно,мне очень нравится!гуляем в ней с 3 мес.на лето все поснимала,а сейчас надела теплый матрасик,закрыла ножки,накрыла капюшоном до конца-и как говорит моя бабушка-настояший танк!

открываю одной рукой,тяну тоже сама,еще и ребенка в другой руке-так что не оч. тяжолая.а еще дождевик хорошо все закрывает.советую.

0
22.09.2008
Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 2 месяца Бат-Ям

спасиб большое, наверное на ней и остановимся!

0
22.09.2008
сама виновата! рукодельницы ,нужна ваша помощь....

Похожие записи