Войти

Мне кажется что мы худенькие

Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
нам 7 и мы никогда не были пухленькими.. только чуть щечки появились и ямочки на локтях и коленях. просто мы очень большие по росту =) даже если спросите у врача - не думаю что у вас отклонение тем более если у весс в норме)
0
28.09.2009

Вот посмотрите на нас!!!!image

0
29.09.2009
ОЛЬГА
Виолетта, 26 лет 2 месяцаАндрей, 24 года 2 месяцаВовчик, 17 лет 3 месяцаПланирую Севастополь

Все детки разные и никогда не надо на всех равняться. У меня старшая доченька тоже худенькая была, зато сейчас стройняшка! Не переживай, будет стройная и красивая!!!

0
28.09.2009
Сон

Похожие записи