
Счастливого пути корзинке!!!! Работа хороша!!!! А как ты ее отправляешь - через кого-то или почтой?
0
16.03.2011
Ответить
Интересно в каком виде доедет?.....а ты чем-нибудь дополнительно обкладывать будешь? типа подушки безопасности))))
0
16.03.2011
Ответить
