Войти
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

Сегодня уедет в Псковскую область

Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва
Счастливого пути корзинке!!!! Работа  хороша!!!! А как ты ее отправляешь - через кого-то или почтой?
0
16.03.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
почтой,в коробке. Спасибо за отзыв
0
16.03.2011
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва
Интересно в каком виде доедет?.....а ты чем-нибудь дополнительно обкладывать будешь? типа подушки безопасности))))
0
16.03.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
я думаю, что нормально доедет, корзина плотная, я в 2 пакета еще упаковала, не рассыпится, а по бокам обложила бумагой.
0
16.03.2011
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва
В принципе вариант.
0
16.03.2011
Ольга
Валерия, 34 года 3 месяцаЯрослав, 24 года 10 месяцев Арзамас
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!
0
19.03.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибоimage
0
21.03.2011
ludmila
катюша, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 10 месяцев Балашиха
Какая нежная корзинка!!!Красотище!
0
17.03.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки)))
0
17.03.2011
Inna Alekseeva
Ростислав, 17 лет 2 месяцаНиколай, 21 год 7 месяцевМаргарита, 11 лет 4 месяца Сергиев Посад
Красивый! а это что? корзинка или ручной?
0
15.03.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки,корзинка без ручки,чтобы в коробку влезла

 

0
15.03.2011
Без сахара очередное деревце

Похожие записи