

...И... приятно познакомиться... -Максим! ;)


...И... приятно познакомиться... -Максим! ;)
Ну, поскольку гадать уже поздно, просто скажу - какой же миленький сладенький щекастик!!!!!
А какой он сейчас? Мы же с вами ровесники практически.
Еще раз перечитала про Максимку - какие вы молодцы!
Первые комменты, Людмила и Тома попали в точку! )))
Здесь максу 2мес. и 4дня ..... ВЕС 2кг. :)