Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Следующий лист истории...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ух ты, на море отдохнули, праздники удались!)))

Серёжка ваш столько уже пережил! такие поездки, и самолёт! крутяк!

мне интересно как это так долго в машине вы ехали, он спокойно перенёс, не капризил?

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Капризничать начинал под вечер, ну там уже все устлавшие были, а в остальном спокойно перенес, ел, спал, игрался))))

0
30.01.2013
Москва

вау-вау-вау) 
Оль, что за отель? красивый такой) и где в египте?

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

В Шарм Эль Шейхе, новый отель SunRise Grand Select Arabian Beach Resort, я была в Египте третий раз, и надо сказать, мне он совершенно не нравился и что это вынужденная поездка, в тайланд билетов не было, в Дубай нам не успевали сделать визу, а в Египте и тепло и не далеко, и в этот раз мне понравлиось)))) 

0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

какая ты красотка!!! шикарные праздники!

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Уууух тыыы!!! Красавишна кака!!!
0
29.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Дашуль)

0
29.01.2013
4 месяца и 21 день Первый!!!!)))

Похожие записи