Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Шейка заколочена намертво

Мама троих (12 лет, 11 лет, 4 года) Донецк
Вам везет,что муж хоть дает насиловать,мой себе навернул что-то и не в какую(Пыталась объяснять,что мне это полезно,а он не в какую big_smiles_159.gif
0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

А можно на ты?Так удобнее откровенничать))))Знаешь,моему мужу 32,мы давно хотели малыша и когда забеременели наш папа решил,что беременна не я,а именно мы и он всю Б ходит со мной в консультацию,теперь возит меня в роддом и к врачу идет мо мной,все к этому уже привыкли))))Ему врачи сказали,что секас это безопасно,тк Б протекает хорошо и муж перестал думать об этом,поэтому секс у нас регулярный,как до Б))))А тут гиня сказала ему,что шейку размягчает сперма мужа,так он в меня "как на работу" super_smilies094.gif

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 4 года) Донецк

Мне гинеколог сказала,что мужик которые думают,"что настучат ребенку членом по голове"очень себе льстят ,но мы даже после этого ничего не поменяли.Аж раздражает

Мда,а мой красавец пол моего срока в Москве отработал,потом в Полтаве и херсоне тоже что-то делал,и в итоге сегодня ПДР,а он уехал в другой город побухать-расслабиться,типо напрягается он сильно(с 7 на работе до 3)а потом в обнимку с ноутом,а я по квартире как приведение.Так что тебе с мужем колосально подфартило

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Не бери в голову,может ему морально тяжело и он пытается сбежать от проблем,а ребенок родится,папа на руках его подержит и все изменится))))

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 4 года) Донецк
Я на это очень надеюсь,до беременности так и было(
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

big_smiles_278.gif Слабый нынче мужик пошел

0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киев

У нас такая же ситуация, 41 неделя, шейка полностью закрыта... Секса нет всю беременность, пужали-сохраняли, в итоге муж боится вообще прикоснуться... И никакие доводы не действуют...очень надеюсь, что в самом скором времени мы все таки под готовимся к родам и познакомимся наконец с нашими малютками!!!;)

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот смотрю сколько нас таких заждавшихся и думаю наверное это нормально не родить в 41 и ходить с закрытой шейкой, вон нас скоко,а родивших до 40 и в 40 по-моему меньше.Думаю об этом и легчает!Вот когда вы все родите,а я одна останусь,вот тогда и буду переживать)))

0
10.08.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

ммм...да.Видимо я тут ещё не одна такая........ big_smiles_162.gifя ждала ждала.............ждала,ждала..................и толку.....всё равно у меня   ТИШИНАААААААААААААААААААААААААААА......






0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну что поделать,ждем!!!Я тут подумала,что это как с изнасилованием,изменить ничего не могу,наверное надо расслабиться и получать удовольствие)))))

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

бум ждать, а чё делать)

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Оль,ты только если что напиши,а то все ждут,а потом рожают и пропадают,а ты сиди думай ну что там))))

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Хорошо, Ленусь)

0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Грязи

Ох держись!) не одна такая, будем держаться вместе!!!)

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Главное не сойти с ума  being_funny.gif

0
10.08.2013
Завтра в роддом Ну вот и долгожданный день обозначился!!!

Похожие записи