Была вчера в роддоме,посмотрели шейку-закрыто(((еле,еле пальчик проходит,зато благодаря папе мягче стала.Поковыряли там чего-то,больно ппц,боюсь теперь представить,как больно рожать
Страшнооооооо.......Сказали ходи до 15,а не разродишься, приходить с вещами,поставят капельницу и проколят пузырь,после чего дадут самой попытаться родить,а если нет,прокесарят
Вот чего боюсь так это кесарево,очень,очень хочется самой.
Сегодня у нашего папы день рождения,слушаю жизнь внутри себя,может прибудет папин подарочек
Ждем....
Очень уже хочется просто об ЭТОМ вспоминать!!!Боли боюсь ужас как!А еще случилось бы и случилось,а тут жди и думай об этом!!!
Надо,не то слово)))15 лягу,надеюсь в тот же день рожу)))
