11 лет

Не лента, а история болезней

Сейчас в ЖК встретила старую знакомую - твоими же словами про дочку рассказывает. Вся стала в болячках, кашель непроходящий почти, дошли до антибиотиков... Это я к вопросу об "уникуме". Лесь, ты говорила о том, что контакты ребенка резко расширились в последнее время. Вот это оно и есть! Подобная картина наблюдается у малышей, которые детсад посещать начинают. Пока не переболеют всеми имеющимися в этой популяции заразами, не остановятся, увы... Держись, дорогая! Это многих славный путь, я уже тоже в предвкушеньи.
29.05.2013
пасиб,Тань,за поддержку! честное слово,если бы он действительно ходил в детсад,мне бы не так обидно было бы,... а тут,понимаешь,и развивайки все забросили,ан нет,болейте дальше.
29.05.2013
Ой, ну тогда действительно непонятно... А вообще - много ли надо малышу! Тот же ротавирус и на прогулке подцепить можно. Не зря его второе название - "желудочный грипп".
29.05.2013
вот это жесть..  я всем советую, потому как опробовано на себе, и на Ев, во время разных болячек и просто для поддержания иммунитета. продукция кораллового клуба , все натуральное,, http://www.corals-club.com/?gclid=CKHb87Siu7cCFYh2cAodax4Ahg . Можешь просто им написать\позвонить, описать ситуацию, что посоветуют. Или могу дать контакты своей знакомой, она хорошо разбирается в этих коралловских штуках.
29.05.2013
у меня знакомая тоже этим занимается, но ко любому виду сетевого маркетинга я отношусь прохладно...  Вряд ли их палочки для воды и т.п. смогут излечить Гришку... В любом случае спасибо за совет!)
29.05.2013
Евкин чесалась больше полугода, по врачам ходили, лекарства пили... потом пропили эти "палочки" - все прошло!  Попробовать стоит. Или хотя бы спросить, каким образом они могут помочь.
29.05.2013
да? это вдохновляет,бум думать тогда! вот только немножко в себя придем...
29.05.2013
Дубль 2 Этот гадкий ротавирус...