какая красотища
, ну все теперь с этой сумкой можно ходить на почту за посылками )))а что за тапки у вас?
0
09.11.2011
Ответить
так,я ж давно еще пробовала
,ты мне давала весной еще))а эти еще нет,но положила куда надо))ну тапки и вторая шапка прям отпадные)))жду не дождусь когда вас в них увижу
0
09.11.2011
Ответить
я на хваст нарывалась ващета))))) 
завтра в кисе пойдем в тапках дома щеголяем заходи
0
09.11.2011
Ответить
ну наконец такие дошла посыль))). У тебя дите еще не устал от постоянных примерок)))))) у кото-шапки уши опали)))))). Рада , что все подошло. За конфетки с маской пожалуйста)))) поправляйся, буш толстая и красивая как я)))))
0
09.11.2011
Ответить
Лесь, ну ты даешь.....Молочина!!!!!Красиво:)куды ты все это складываешь???
0
09.11.2011
Ответить
рада, что всё понравилось. с меня ещё "кой-чего" :)
И тебе спасибо!
0
09.11.2011
Ответить








буду варить шампуни,а ты будешь мыло делать и будет у нас бизнес на Веерной))) 