Кончилась моя беспечная жизнь. Снова эта гонка. Половина меня говорит мне "Сиди дома", половина "Иди ".
Это я про работу. Ударилась с сегодняшенго дня в трудовые будни. Будем меняться с мужем..пару дней я поработаю, потом он... вааааааще не представляю как это будет.Скучала сегодня по своей мармазетке весь день
Впереди переезд и ремонт!!!!!!!!Просто хочется чтобы у Евочки была уютная красивая квартирка и как можно скорее.
Теперь у меня будет меньше времени на любимый мною сайт ББ. Девочки, не забывайте меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

!
жжжду!




да, вот корону поправила и пошла))))))