Войти

Житие мое.

@лёнуфк@
Миленочка, 16 лет 6 месяцев Протвино

Ооооо бедняга! я как подумаю, что рано или поздно надо будет выходить на работу, аж мурашки по коже... у меня работа- один сплошной стресс, за всё имеют...((( я когда в декрет вышла, то перекрестилась, ни звонков в выходные, ни в три часа ночи! Моя мечта - это "на работу, как на праздник"! бывает ли такое интересно...image

Крепись Ленок! Ради цели нужно потерпеть!Хорошо, что муж помогает! такими мужьями надо дорожитьimage!

0
06.04.2010

Спасиб, Ленчки.

А ты где у нас работаешь?))если не секрет конечно!

0
06.04.2010
@лёнуфк@
Миленочка, 16 лет 6 месяцев Протвино

Главным технологом (химик) на предприятии))) по специальности пошла работать, заканчивала хим.факультет., мать его за ногу))))))))))))

0
09.04.2010

Химик! Офигеть. Сколько ж ты химий выучила?

0
10.04.2010
@лёнуфк@
Миленочка, 16 лет 6 месяцев Протвино
ооо Ленусь - много)))))))) я уже сама не помню *застенчиво улыбаюсь*))))))))))))))))
0
10.06.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

все получили кв? что с работой? напиши пожайлуста ,что там и как у вас...(коменты не читаю извини, нету времени)

0
07.04.2010

Да, Машуль, птлучили. Новостей куча, только всё из башки выпало))))))))))))

Всё хорошо, я полна сил и энергии, надо только привыкнуть. Сейчас уже начали делать ремонт, но денег надо огого-го-го-ГО!!!!! Сама понимаешь.image

Короче зубы на полку. Едим хлеб и ПИВОimage

0
07.04.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

ппц! ладно зато фигура спасиб оскажет)))))))) рада за вас- отличная новость!!!! выкрою время позвоню вечерком ,ты как работаешь?

0
07.04.2010

Завтра ещё дома, потом 2 дня работаю.Утром только в одно местечко сматаюсь и домой.

0
07.04.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

лана завтре позвоню))) соскучилась уже)))

0
07.04.2010

imageжжжду!

0
07.04.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

Nu ty molodec, podruga!!! Udachi tebe!!!!  Ne zabyvaj nas, a my tebya i podavno ne zabudim!!! CHMOKAEM!!!!

0
06.04.2010

Гыыы, а я пришла с работы и всё равно на ББ)))))

Посижу чуть-чуть!

image

0
06.04.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

Nu i kak tebe, dorogushka, trudovye budni???

0
06.04.2010

Сегодня повеселее. Я теперь мужу говорю "Я  на Египет заработаю и уеду)))) с Евой" Он ржёт.

Вообще я конечно забыла как это-работать с людьми, общаться, разговаривать. Всё-таки это здорово.Но скчаю по Еве очень.image

0
06.04.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

eh daa... bez malyshek dumaju trudno)))

Tak ja tak ponyala vy kvartiru kupili?

0
06.04.2010

Квартиру получили взамен старой. Чтобы не жить с родителями нужно купить квартиру им. Наверное будем брать кредит.image

0
07.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

да сочувствую((

меня тоже просили выйти через месяц...но я посчитав все плюсы и минусы пока отказалась

0
06.04.2010

Если нет необходимости сиди дома, наработаться всегда успеешь.

Ты кем работаешь? Что-то с разъездами вроде связано или я путаю?

0
06.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

неее я в банке работаю с юр лицами

0
07.04.2010

Ааа, ты у нас суръёзная мадам! Почему-то ты у меня ассоциируешься с каким-то региональным представителем)))Откуда я это взяла?image

0
07.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

не знаю))))))))))) ды не я не серьзная) на работе притворяюсь))

0
07.04.2010
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Эх, тоже жду, когда придется выходить на работу. Но у меня пока ГВ - так что раньше чем оно закончится, точно не пойду. Недавно говорила с девочкой, которая вышла после декрета (малышке 1,5 годика) - она сказала, что первую неделю было тяжело не видеть ее, потом стало легче. У них дочка с няней сидит

И еще я слышала, что в таком возрасте дети легче переживают разлуку с мамой (хотя это конечно все равно тяжело), чем если ждать до 2-3 лет

Так что держись, все будет хорошо. Не забывай к нам забегать на огонек image

0
05.04.2010

Спасибочки, Танюш. Вот уже забежала на огонёк, хоть и уставшая после работы)))

Грею себя мыслями о скорейшем ремонте и возврате в декретную жизнь.

0
06.04.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

ну ты эта...держись там! Хорошо, муж помогает!

0
05.04.2010

Держусь, сегодня на работе было повеселее, вчера ваще жесть, новый коллектив и всё такое. Я как-то зажалась всяimageА сегодня проснулась с другим настроем и день прошёл на УРА!

Малыша моя так скучает, столько радости при встрече))))) Такая разлука стоит таких ярких эмоций! Пишу и лыбюсь)

0
06.04.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

Представляю! А кем ты работаешь, если не секрет?

0
06.04.2010

Сейчас устроилась фармацевтом, это моё первое образование. По второму образованию я работала ведущ. спец. по ценообразованию, в фирме "Протек" (это тоже лекарства и аптеки "Ригла")оттуда и ушла в декрет, ну и соответственно в Протеке трудовая и все документы, а я уехала в Калугу к маман! Накрутила опять, навертелаimage

0
07.04.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 3 месяца Лондон

а, фармацевт! точно, ты уже писала

0
07.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010

На данный момент я оформлена в Москве, и трудовая у меня там. А сама я в другом городе. Вот достала свой первый диплом фармацевта (уже забыла как таблетки выглядят) и пошла в аптеку на сменный график. Пока что так. Вообще для меня это как бы сказать, немного унизительно, потому что я последние лет 5 занимала руководящие должности, а тут придётся за кассой постоять. Но без трудовой книжки я мало куда сгожусь)

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010

Ближе к концу декрета поищешь что-нибудь подходящее. А образование у тебя какое?

Аничкин Дворец и правда оч красиво!!!!!

0
06.04.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010

image

0
07.04.2010
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка

Босс!image

0
06.04.2010

image да, вот корону поправила и пошла))))))

0
06.04.2010

ни пуха ни пера)))))))))))

0
06.04.2010

Не хочется, Светик, тебя к чёрту посылать))))

Спасибочкиimage

0
06.04.2010

хааа.....зато на Египет с Евой заработаешь))))))))))))))))))

0
08.04.2010

Мужа не хочет со мной Еву отпускатьimage, маленькая говорит.

0
08.04.2010

а ты ему скажи, когда я заработаю, она уже чуть-чуть подрастет!!!!!!

0
08.04.2010

Посмотрим какая Ева к году вырастит. А то может будет крышу сносить и я сама не захочу с ней никуда поехать. image

0
08.04.2010

приветик,дорогая! ну ты на месте конечно не привыкла сидеть! за это тебе 150тысяч баллов!!! так в какой аптеке говоришь?image

0
07.04.2010

Сидеть на месте это не про мну конечно)))

Аптека на Кутузова. "Аптечка"

0
07.04.2010

ага, поняла. мед.училище рядом) мож и зайду, посмотришь на толстушку)))

0
07.04.2010
Lavanda
Варвара, 16 лет 4 месяцаВасилиса, 8 лет 11 месяцев Москва

Крепись, дорогая!!! все будет хорошо, втянетесь, и Евику проще будет адаптироваться к такому укладу...Правда за первый стол идти-это конечно сильно, я сама думаю, если жизнь повернется и придется за кассой работать наверное волком выть первое время буду!!! Так что я тебя прекрасно понимаю!

0
06.04.2010

Я просто отодвинула всё назад и не замарачиваюсь.

Вот только не знаю как они все отреагируют когда я им копию трудовой принесу, наверное не поймут меня))) Но мне пофиг, я, можно сказать, преследую свои цели и всегда так делалаimage

Спасибо, Алёнка!

0
06.04.2010
Lavanda
Варвара, 16 лет 4 месяцаВасилиса, 8 лет 11 месяцев Москва

Молодчик, так держать!!!!

0
07.04.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

ой, это больная тема, я с мая выхожу на работу, тоже не представляю как это будет

0
05.04.2010

Ты в годик?

0
05.04.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

нам годик через неделю, потом Евочка будет знакомится с няней, привыкнет к ней и я выхожу

0
05.04.2010
оЧУДела я! Сон какой-то нехороший.

Похожие записи