Войти
жду девочку, 33 неделя Хунзах

Расстраивают нас мужики.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Девочки, не хочу никого обидеть, но мужчина относится к женщине так, как она ему позволит.. Можно списать ошибку один раз, и то, поставить в уме галочку и сделать вывод.. Каждый живет так, как ему удобно. Удобно терпеть и хавать все оскорбления и обиды ради любви? значит будем терпеть и хавать.. но не все!  ни ради любви, не ради детей. Нужно просто люить себя, и уважать. Имхо.

0
22.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

интересно для чего вообще такие мужики?)))

0
21.07.2009
Полезные ссылочки для мамуль! Стихотворение Асадова.

Похожие записи