Начиталась я здесь дневников и даже подрасстроилась. Мужики-то совсем плохие стали,а может быть и были...Как можно обижать беременную женщину?Мы и так уязвимы в таком положении,пальцем тронь расплачимся,а тут свой родной мужик обижает. Может это женщины изначально выбирают не тех мужчин?Иоли потом мы делаем что-то не так,что они начинают поднимать руку,сидеть целыми днями за компом,пить пиво баклашками и дышать перегаром ложась в одну кровать .Фу.Аж противно
Не дай Бог мой Сашка что-то вытворит,не прощу ни за какие коврижки.