Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Хунзах

Ева мне сказала...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Лена, ты решила сменить фамилию?

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Это моя девичья))) Я по ней очень соскучилась -Пчелинцева.

А Павленко по мужуimage

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Хорошая фамилия)) Только разве Пчелкина и Пчелинцева - одно и то же? Или я ничего не понимаю...

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Ааа))) это кличка, меня так практически все и зовут.

Захотелось впасть в дозамужнюю жизнь...как-то такimage

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Ой-ей, не увлекайся особо)) оттуда иногда не возвращаются image

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

imageНу дай хоть помечтать)))

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

ой, и не узнать вас...подросли))))))))

 

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Даа, уже косы заплетаем!image

0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

image

0
25.02.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Омск

Ой, не узнала тебя сперва))) Сменила имидж??? А девчонки они такие...сначала колготки, потом помада......а потом и мальчики;)))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Сменила, весну почуяла)))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк

imageкрасиво как!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Это, Катюш, просто картинка, но мне кажется, что Ева будет на эту девочку похожа. Года через 3 надо будет сравнить.

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

мы давно носим колготки - гораздо удобнее ползунков ))

0
25.02.2010
Прэлестно!!!! Прэлестно!!!! Счастье

Похожие записи