Войти

Подвиги и неудачи!

Света
Максимка, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

мы тоже плачем на улице перед тем как заснуть...интересно почему так?

0
13.06.2013

да орет так, будто его мучают!! Соседи смотрели вопрошающе, что тпа происходит, я спокойно реагирую, знаю, что ребенок мой спать хочет, иногда очень спокойно засыпает, орал частенько перед сном в первые месяцы. Сегодня опять плакал на улице, но присадила немного в коляске с игрушками, тогда поиграл и уснул.

0
13.06.2013

Думаю, что плачат, т.к. нервишки шалят, совсем незрелая еще система.

0
13.06.2013
Мы ползаем! Встречаем первый зубик!

Похожие записи