С момента введения прикорма из Саши езе тот едок,мы едим или под компьютер либо не едим, еда под компьютер не приемлема, тк Саша ест и прсто завороженно смотрит в комп при этом постоянно подавляется(сорри за орфографию)!!!Если не включить комп то не ложки она не съест, может не есть до 4 -5 вечера потом начать орать ням ням но все равно пока комп не включишь есть не будет!!!!
ТОлько творог едим на ура сами ложкой
на 8 марта попали в больницу, 3 дня САша провела одна в реанимации, что они там сделали я не знаю но она стала есть большой ложкой всё!!!но сейчас все вернулось на круги своя что делать .........................