Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Девочки на завтра билетик а лунтика в Мир на цв.бульваре в 11 часов

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А сколько длится и что это спектакль или что?

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна я не знаю,сколько ао времени,мы тоже первый раз хотели пойти, на билете "Новогодние приключения Лунтика и его друзей

концертный зал МИР цветной бульвар строение 2

м цв бульвар

начало в 11:00

11.12.11

Партер

ряд 16 место 21

стоимость услуги 600р

я заказывала на тикет ру

мне до слез обидно, что мы не идем

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Интересно мне кажется будет, но я посмотрела оно идет 2,5 часа. Мы жалко  не высидим столько, уже пробовали. Надеюсь повезет другому малышу) А вы воздоравливайте, еще успеете сходить

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо )

0
10.12.2011
А ваши детки каушают сами ???? отдам два принтера HP

Похожие записи