Войти

второй протокол

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

не у всех получается с 1 раза, примерно у 30%, так что пробуйте еще. у меня тоже спайки и эндометриоз - лечили лапарой и искусственным климаксом, так что шанс есть точно, удачи!

0
26.03.2012

Спасибо! Нам только нужно надеяться на удачу:)

0
27.03.2012
Благовещенск (Амурская обл.)

У меня практически такая же ситуация ! не чего тоже не объяснили и все! сейчас готовлюсь  на апрель ко второй попытке!

0
26.03.2012
пункция

Похожие записи