Зря я волновалась по поводу крови, более опытные врачи,а не те,что у нас в поликлинике, сказали,что волноваться причин нет. Но всё-таки у Арсеньки есть предпосылки к анемии,поэтому мне назначили препараты железа.
Вопрос дня: Девочки,скажите, когда у малышей лезут зубки,как они себя ведут? Я слышала,что ребёнки плачут и капризничают,особенно ближе к вечеру и ночью,да? Ещё читала,что начинаются эти проблемы примерно за месяц до появления зубов,это так?
Мы ждём наши зубки с нетерпением. И в последнее время сыночек вечерами так капризничать стал без повода,не пойму,что с ним. Может, это к зубам?

Как нам мочу на анализ ловить,прямо и не знаю!!!!