Войти
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Наш малыш полностью здоров!

PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну вот видишь,а  я тебе и писала ,что все твои перживания напрасны!

Нам кстати тоже скоро анализы надо сдавать....уже волнуюсь...!

Кстати не могу в аптеках найти детские мочеприемники!Как нам мочу на анализ ловить,прямо и не знаю!!!!

0
30.11.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ой, как мы ловили!Смешно вспоминить! Стояли с мужем возле ребёнка,наверное,час с баночкой и просили пописать. А он отказывался. Как только я баночку убрала, он тут же пописал! Короче,собрали кое-как кое-что:))))

0
01.12.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Кира где-то за месяц начала слюнявить, все в рот тащить, капризничать. Потом это у нее прошло. Был период спокойствия. А к 7 месяцам зуб полез. Несколько дней капризов, плача, трения десен. калгель не помогал. Хорошо, что без температуры. Плакала она около 5-7 вечера - это был пик и ночью постанывала. Страшно так, жалко ее было.. Вам желаем поменьше проблем с зубиками, чтобы они вас не мучили, а быстренько вылазили

0
28.11.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Понятно! Спасибо!

0
01.12.2008
Как всегда у меня только 5 минут:( Сначала был мармелад, потом хурма...

Похожие записи