Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Сначала был мармелад, потом хурма...

Мама девочки (17 лет) Москва

Детку жалко конечно,надеюсь лечение уже дало плоды и Арсюше полегчало!.....

Но ведь и мамочку тоже жалко,хочетЦа вкусняшки-то!

Я тоже себе иногда позволяю че нить нехорошее,тоже стыдно.......Все мы люди все мы человеки....

Не вини себя так!

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ладно, не буду себя сильно винить. Но впредь буду осторожней в желаниях:)

0
02.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Любочка, плохо когда такие вещи с детками получаются! Но ты себя не ругай, просто теперь будешь иметь ввиду, что сыночек склонен к аллергии и будешь теперь аккуратнее и внимательнее к своему рациону! Ты хорошая мама! Вот детке твоей уже лучше, уверена, что еще денек-другой и вся пройдет! Растите здоровенькими, не балейте!!!

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо,милая!Сыночку твоему привет от нас огромный!

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Сегодня "гружусь"уже меньше. А вчера ругала себя жутко, а все мои меня успокаивали:) Но жалко малютку!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Как у тебя так получилось?

0
01.12.2008
Наш малыш полностью здоров! А мы теперь отличники!

Похожие записи