ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ,ЛЮБИМЫЕ,РОДНЫЕ,УМНИЦЫ И КРСАВИЦЫ! пОЗВОЛЬТЕ ВАС ВСЕХ РАСЦЕЛОВАТЬ (пусть даже виртуально) И ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! УХОДЯЩИЙ ГОД ДЛЯ МНОГИХ ИЗ ВАС БЫЛ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ - РОДИЛИСЬ НАШИ ДЕТКИ! ТАК ПУСТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПРИНЕСЁТ НАМ С ВАМИ НЕ МЕНЬШЕ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ. ПУСТЬ НАШИ С ВАМИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ НАС ХОЛЯТ И ЛЕЛЕЮТ, НАШИ ДЕТКИ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И УМНЕНЬКИМИ, А ДРУЗЬЯ ХОРОШИЕ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУТ РЯДОМ В ЛЮБУЮ МИНУТУ!



