За три недели - минус 2 кг. Теперь мой вес -59кг. До добеременного веса осталось ещё 2 кг. Но хотелось бы к лету весить кг.55 не больше,а лучше меньше:))
Аллергия у ребятёнка на ножках сошла,так высыпало на лбу. Думаю,что это позавчерашнее шампанское даёт о себе знать. На самом деле,мне очень больно об этом писать. Дала себе слово,что больше ничего вредного есть не буду ни за что!