Я не могу окончательно вылечить у ребёнка отёк носа уже дней 10. Капаю аквамарис и один раз в день називин для младенцев. Називин,конечно,помогает. От аквамариса толку мало,мне кажется. Улучшения есть,но как-то медленно мы вылечиваемся. С утра всё равно носик похрапывает. Соплей нет,только отёк. Уже и не знаю,чем его вылечить до конца?!
А меня ночью сегодня,как выразилась моя подруга, "накрыло". Лактостаз. Так кажется это называется. Грудь болит,как синяк:( И руками чувствуется уплотнение. Хожу весь день с капустным листом. Не могу сказать,что мне гораздо легче. Может,чуть-чуть грудь помягче стала,но болит всё равно. Посоветуйте что-нибудь от этой заразы. Лепёшки с мёдом исключаются,у меня на него аллергия.