Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Наисвежайшие фотки!

Мама мальчика (17 лет) Москва

к нам приходила массажистка и сказала, что ни ходунки, ни прыгунки не надо использовать. у нее большой опыт и я ей доверяю.

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

нельзя использовать ходунки??? а почему?  Вы меня растроили, я своего давно в них посадила, а чем это черевато?

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

на ножки правильно не встают, а потом лет в пять будет проситься на ручки все время, тк будут болеть коленочки)))

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я растроилась он у меня сейчас уже ходить начинает нам 8 месяцев, а в 6ть он у меня быгал в ходунках ((((((((((((((((((((

0
17.03.2009

Да не расстраивайся. Все хорошо в меру. Я ходунки использую только если надо че-нить сделать и не могу проследить, что делает ребенок. А так, пусть ползает, подтягивается, падает (небольно и неопасно), исследует.

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
и самое обидное, что ведь не один врач не предупредил (((((((
0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Какой же Арсенок уже взрослый! Настоящий мужчина!

Любочка, я тебя так понимаю. У меня самой муж работает по-сменно. Когда на первой смене- то уже в 14.30 дома, а когда на второй, то иногда к 23.00 только возвращается, а так где-то к 22.00. Но моя Ксюня его всегда дожидается. Улыбнется сонно-сонно и баиньки!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да,такой мужчинка становится. Смелый. Перестал плакать на прививках и когда кровь из пальца берут. Даже не пикнул! Горжусь им!:)

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Герой!!!!!!!!

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Какой Арсюшка уже большой мальчик!Загляденье просто! А работа....ну чтож поделать...у некоторых и хуже бывает!не грусти,всё наладится!
0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за комплименты!

Как вам жених,подойдёт для вашей принцессы?:))

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Нашей принцессе такой принец как раз нужен))))

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Вау!Какой Арсюша стал....прям и не узнать,повзрослел!Молодцы,растете!Чет я не пойму,на кого стал похож...раньше мне казалось,что на папу,а сейчас кажется на тебя?

У меня муж тоже уже 2-ую неделю без выходных,приходит поздно,когда уже сплю,общаемся утром - как дела,чмоки-чмоки и пока и по телефону....так устала уже,постоянно одна...

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Арсюшка меняется. И на меня тоже становится похож:)

Что же это за график такой у твоего мужа:две недели без выходных? С ума сойти!

0
21.03.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Любочка, как Арсенечка похож на тебя!!!! Вообще копия:)

Без мужа по вечерам плохо и грустно и скучно(((

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да,Лиль. Моя мама тоже говорит,что он ей меня очень напоминает,я такая же в детстве была. Но все остальные твердят,что сын-копия папы:)

0
18.03.2009

Хорошенький! Привет ему от кориша Аарона:)

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да,сладкий такой:) Каждой маме кажется,что её малыш -самый красивенький,правда?:)

0
21.03.2009
Мы будем вечно прославлять ту Женщину,чьё имя Мать! Автокресла! Посоветуйте!!!

Похожие записи