Мы сегодня воспользовались солнечным выходным днём и неплохо прогулялись в парке! Много фотографировались,но удачных кадров оказалось не так много:) Арсений так вертелся и крутился на руках,а в коляске вообще не сидел! Море впечатлений,конечно,у ребёнка! Редко он видит такое скопление народа,ему так это всё удивительно: новые лица,новые места,новые краски... Поспать никак не получалось!


