Через 2 дня сыночку исполнится 11 месяцев и он,конечно,уже бегает! А маме остаётся только поспевать за ним. Потому что шаг ещё всё равно не твёрдый и заносит на поворотах! Шишки и синяки набиваем регулярно:(

Через 2 дня сыночку исполнится 11 месяцев и он,конечно,уже бегает! А маме остаётся только поспевать за ним. Потому что шаг ещё всё равно не твёрдый и заносит на поворотах! Шишки и синяки набиваем регулярно:(

Молодцы, бегуночки! )) Поздравляем!! А праздничный пост 11-месячья ждать?! ))) Поздравляем вас с днем рождения!!!!
Поздравляем Арсеньку!!!!Ничего что шишки,все через это прошли!!!Без шишек и остоожности не научится....Только сильно не летайте!
Поздравляю вас, Любочка, с этим большим событием!!! Совсем самостоятельный становится мальчик:)