Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А праздник всё-таки получился!

Мама девочки (17 лет) Одесса

Любочка, я поздравляю и тебя , и Арсюшу с таким важным праздником!

Огромного счастья, крепкого здоровья малышу, всего только самого-самого хорошего всей вашей семье!

как замечательно, что ваш праздник удался!

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое пребольшое!!!

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Хорошенькая какая))))

Ну вот, а ты говорила не получиться! Кака хорошо время провели!! Молодцы!!!!

Надо было тоже рожать в июле!! А мы в октябре!! Что ж мы делать-то будем?!! =)))

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну вот, А ты переживала! ))) Представляешь, Любаш, а мне приснилось, что я все твои посты прокоментировала! ))) Сижу спокойная, а оказывается это все только во сне было! )))))

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

0
14.07.2009

Замечательные фото! Ох, если б жили рядом, обязательно б приехали поздравить:)

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Анечка,так хочется с вами встретиться!

0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Поздравляю!!!!!! Фотки суперские!!!!!!!!!...малыши и девушки тоже =)))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за комплименты,Машенька!

0
14.07.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

C днем рождения!!!! Какая же ты стройняшка-симпатяжка)))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо,Наташ!

Но я мечтаю ещё похудеть на пару кг.:)

0
14.07.2009
Праздника не получится... Уезжаем отдыхать!

Похожие записи