Спасибо,милые девочки,что приехали нас поздравить и провели с нами этот чудесный день! Надеюсь вам с нами было так же хорошо,как нам с вами

вот он,наш новорожденный

Наши гости

Наша любимая подруга семьи,Светлана! Мы её все так любим!


Третий был бы лишним:)
Всё было очень тепло,комфортно и здорово! Зря я волновалась. Оказалось,что приехали самые близкие и преданные друзья,а других нам не надо!