Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Привеееет!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ух ты! Это здорово! Рада что вам нравится! отдыхайте и набирайтесь солнышка, вкусного свежего воздуха и отличного настроения! Будем фотки ждать! Другу нашему привет огромный! )))

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Вам тоже от нас привет огромный! Сейчас буду выкладывать первую партию фоток:))
0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
И Владику от Арсеньки привет! А фотки уже тут:))
0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибкины! ))) пошли смотреть!!!

 

0
21.07.2009

Звучит заманчиво. Дай интернетовский адрес, пожалуйста

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
http://www.pokrovskoe.ru/ но вам же далеко сюда ехать:))
0
19.07.2009

да думаю, вдруг захотим в ваши края заехать (давно на Москву хотим посмотрет все вместе), так будет, где остановиться:)

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Тогда вам можно будет что-нибудь поближе к Москве найти:) Отсюда в Москву и обратно вечные пробки.
0
20.07.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Любань!!!Ты меня так заинтересовала,расскажи что за пансионат,где и как!!!Может сайт их подбросишь,а то я хочу найти отдых,где берут с маленькими детьми.Буду благодарна.

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
http://www.pokrovskoe.ru/ вот пожалуйста. Для детей тут рай. Но сразу хочу сказать,что детского стола тут нет. Но мы питаемся из баночек ( Гербер и Бич Нат) и грудным молочком,так что для нас это не проблема.
0
20.07.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Спасибочки!!!!

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Удачно вам отдохнуть!!! Не думай о погоде!!! Не думай о фотках - отдыхайте!!!

Пусть вам везде и всюду будет радостно!!!

 

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо,Алён:) Арсюшка спит сейчас в номере, а мы в холле сидим за ноутбуками:) Как раз фотки с фотика на комп перекидываем.
0
19.07.2009
Уезжаем отдыхать! Ну почему всё хорошее так быстро заканчивается?

Похожие записи