Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Нам сегодня год и пять!!! Фоточки и небольшой отчётик:)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Творческий мужчиночка! Правда так вырос!!! Умнички! Тоже надо отчет накатать, а то я совсем расслабилась! ((

Нам тоже очен-очень нравятся эти волшебные приспособления для детского творчества! А детя особенно доволен! ))) Мама ведь разрешает даже двери изрисовывать! )))

Как вы себя чувствуете?

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нет,я двери и всё остальное разрисовывать не разрешаю. мы рисуем только на картоне или на больших листах для акварели. нам теперь ремонт не скоро светит,так что я сразу приучаю к порядку.

я горло своё за один день вылечила. а у Арсюхи сопли вечно по дней 10 не проходят:( Лечимся!

Мы вас,кстати,тоже поздравляем с прошедшим!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! )) С наступившим! ))

У нас одна убитая дверь которая выделена спциально для сынулькиного творческтва! т.к. после ремонта еще ничего не разобрали, никакх листочков у нас нет! а на двери удобно! )) больше нигде не рисуем! ))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а ты не боишься,что потом будет трудно приучить рисовать там,где нужно? ведь потом в ход могут пойти обои,мебель...

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да вроде ттт, сначала пытался рисовать везде, но я не разрешала, да и бабушки гоняли! такчто уж знаем

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Люб!!!!!!!! Он так вырос!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще)))))))))) Он, мне кажется, стал уже не Арсюшей, а Арсением в полной мере image

Какой умничка!! Расти малыш!!  тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ты знаешь,мне почему-то показалось,что он на первых трёх фотках чем-то на твоего сынульку похож:)))) я когда фотки ставила,поймала себя на этой мысли:))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Есть что-то такое, неуловимое!!!!!!!!!! Ах, пацаны)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Поздравляем Арсюшу с даткой! Как же заметно вырос этот славный малыш!

Такой умничка! А вот мы рисовать не очень любим. Максимум минут 5-10.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо!

а что вы любите?

 

 

 

 

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Обожаем танцевать и слушать музыку. За этим занятием можем провести весь день!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ну красавец!!!!

А мы тоже не рисуем,ну минуты 2,а потом исключительно боди-арт))))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мы ещё поборемся с Владиком за сердце Ангелиночки:)

0
11.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ну это замечательно:)Хотя,она у нас мадам дружелюбная-поцеу раздаёт направо и налево:)

0
12.12.2009
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Сладкий мальчик, здоровья ВАМ!)))))))))

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!!! Как тебе наша футболочкана первой фотке? Санкт-Петербург!

0
04.12.2009
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Супер-футболочка, наверное из сувенирных))))))))) 

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мне даже няня сказала:"Он так любит рисовать!":)) Может,правда что-нибудь из этого дельное получится:)) А то возможно со временем и забудет это своё увлечение и найдёт другое хобби:))))

0
04.12.2009

Поздавляю!:)

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо,Анют!

0
04.12.2009
Это про нас,девочки! Кажется,мы наладили ночной сон...

Похожие записи