Акция 8 марта!
Нам вчера пришла посылочка из г. Жуковский! Так как мы участвуем в акции "8 марта",то подозреваем,что это подарки от нашей феи! Но в посылке не было открыточки с ником или именем:( Поэтому мы даже не знаем,Кого благодарить!
Наша восьмимартовская фея отзовись!
Фото подарка:


Вот,посмотрите,один подарок мы уже пустили в дело! Отличные наклейки для украшения всего чего угодно:)) Теперь у нас столик гораздо красивее,чем был!
Спасибо!