Войти
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ненавижу таких врачей!

Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот я читаю, и всем выписывают но-шпу, я у своего врача спрашивала, а она мне сказала,что но-шпа в таблетках при угрозе бесполезна (ее перед родами выписывают, чтобы подготовить мышцы к родам,а при угрозе она бесполезна),при угрозе колют но-шпу внутримышечно, но вот это вредно и сейчас полно бругих,более эфективных препаратов, а магний В6 мы пили, ничего в нем плохого нет)))

и не обращай внимания, просто российская медицина она и есть...

удачи

0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

а каким образо она мышцы к родам готовит (но-шпа)? просто интересно.

0
16.10.2008
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну я знаю, только то, что мне сказали в ЖК, когда я к ним пристала. Что типо это спазмаголик, и что она помогает сглаживанию шейки и типо рассладляет мышцы влагалища, чтобы разрывов небыло, поэтому ее всем на 39-40 неделе прописывают

0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Отлично! А если я ее на 36-ой неделе пью, это нормально?

0
16.10.2008
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нормально))хуже не будет, на ребеночка она никак не повлияет, не те дозы

0
16.10.2008
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

аналогично! дома 110 на 60,  в ЖК 140 на 90)))я уже и валерьянку пить стала перед походом туда, нифига, не помогает)))

0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ну дык и у меня та же фигня. И пустырник, и новопассит пью, а толку никакого. Даже не волнуюсь, ибо умом понимаю, что ничего страшного со мной делать не будут, а психика моя все равно сбои дает.

0
16.10.2008
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

я начинаю волноваться тогда, когда начинают мерить давление...я уже можно сказать жду, что оно будет высокое(((

0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

во-во! а дома вообще ноль эмоций эта процедура вызывает.

0
16.10.2008
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

ага

0
16.10.2008

Привет, мне тоже магне В6 назначили, сказали, что ктг показывает тонус,  а я чувствую себя хорошо {тьфу- тьфу-тьфу}, инода вечером животик напрягатся, но быстро отходит.                       

0
17.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

А сколько у тебя неделек?

0
17.10.2008

37-я идет, а что?

0
17.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Так просто спросила. Мне говорят, что надо с этим активно бороться до 38 недель, а потом ребенок уже готов родиться... А у меня только начало 36-ой.

0
17.10.2008
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

я пила при ношпу и магне етот в 7 по моему месяцев ну или около того. Назначали потому как головка малого низко опустилась - нормально всё

 

0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

и что, она поднялась? или это просто чтобы рассляблялось и дальше не опускалась головка?

0
16.10.2008
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

да, ето чтобы дальше не пошло и преждевременных родов не началось

0
16.10.2008
Юлия
Ангелина, 18 лет 1 месяцДавид, 12 лет Павлодар

Но-шпу и магне В6 выписывают практически всем. Я даже в стационаре на сохранении была и там давали.Но-шпа расслабляет, а магне В6 нипомню. В принципе хуже не будет.

0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Хуже-то не будет, но как-то не особо помогает)))

0
16.10.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Магне В6 нормально, вполне можно попить :)

0
16.10.2008
Что это было? Правда ли? (про обвитие)

Похожие записи