Войти
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Правда ли? (про обвитие)

Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Я думаю все зависит от самочувствия. У моего сына было одно обвитие, но роды были нормальные и по шкале Апгар мы получили 9 балов. Сынок все время прибывания в роддоме находился со мной.

0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Как хорошо! А то меня мама тут напугала, я уже стала волноваться, что мою лапочку у меня сразу заберут. Будем настраиваться на беспроблемное и здоровое появление на свет!

0
16.10.2008
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Все будет хорошо! Настрой - великая вещь!

0
16.10.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Зависит только от самочувствия малыша. У меня с первым было однократное обвитие, со вторым - двукратное. Ничего, размотали, по попе разок хлопнули, запищал, на грудь и никаких проблем.

Если каждым обвитием в ПТИ тащить никаких палат не хватит. Детки достаточно часто запутываются....

0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо, успокоили, а то мне тут мама рассказала, что таких детей сразу в ПИТ кладут, и я уже загрустила...

0
16.10.2008
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

У меня Тимурчик был обвит пуповиной вокруг шеи в следствии многоводия(переболела за беременность 3 раза ОРВИ),так мне врач посоветовала сразу кесарево,так как мне нужен был только здоровый ребенок.Первые роды были очень тяжелыми с отсутствием родовой деятельности и большим безводным периодом,поэтому очень долго потом лечили Егору ВЧД.Второй раз я рисковать не стала-в итоге родился здоровый ребенок.

0
16.10.2008

Что такое ПИТ? У меня двое родились с обвитием. Никуда не клали.

0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ПИТ-палата интенсивной терапии, куда кладут сама понимаешь, в каких случаях. Ну слава Богу, что этого не делают)))

0
17.10.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Необязательно. У Миши двойное тугое обвитие, асфиксия, но в ПИТ не лежали.

0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ну слава Богу! А то мне моя мама сказала, чтобы я настроилась на это и не пугалась. Может, это в ее времена так было...

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
16.10.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

)))) здорово! спасибо!

0
16.10.2008
Ненавижу таких врачей! Прогуляла дневной стационар

Похожие записи