Смотрела я на молодых мам и думала, что я никогда не стану теткой с интересами, ограничивающимися ребенком. Мне еще моя сестра, мать 10-месячного мальчика, говорила: "Прикинь, раньше мы делали то-то и то-то, а теперь по ночам с мужем в интернете сидим, читаем, какого цвета должны быть у грудничков какашки, и как часто они срыгивают". Я над этим хихикала и думала, что это неправда. Во всяком случае, со мной такого не произойдет. Но стала замечать, что последнее время моя голова занята мыслями о том, что бы мне такое съесть, чтобы у моей малышки не болел животик, чтобы она регулярно какала и все такое. А самая большая радость-когда она ночью после полуторачасовых хныканий наделает много-много...
Ну пипец, мозг скоро разложится? Или со временем станет получше?