Осмелела дочь моя бесстрашная. Сегодня весь день предпочитает не ползать, а бегать. Встает и летит вперед, потом притормаживает, садится на попу. Иногда, правда, бывает, падает вперед, но не часто. И самое забавное, что когда падает, совсем не ноет, а просто хихикнет и с большими круглыми глазами несется дальше.
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Луганск
Ого!! Умница! Мы теперь хотим ток стоять) И уже часто пытается отрываться, стоит без поддержки и шлепается
0
01.08.2009
Ответить