В конце прошлого года мне случайно на глаза попалась книга М.Е.Литвака "Не нойте!", читала с интересом, но на середине захотелось бросить... Для неосведомленных, это психология..... Интересно, поучительно, в некоторых моментах сложно и противоречиво. Бросила... Решила прочесть другую книгу этого же автора- "Принцип сперматозоида". Видимо, мои мысли нашли теоретическую основу, поэтому чтение приносило удовольствие))) Как советует нам тайм-менеджмент, после научной книги нужно читать художественную. Прочитала Ремарка "Триумфальную арку". Хо-хо, те же самые научные основы в художественной обработке - понравилось, супер!!! Но в последнее время не могу для себя найти ничего интересного. Читаю Литвака - да, умный мужик, но уже поднадоело. Читала Фаулза, но начало подбешивать - бросила. Матесон - тоже не особо умно... Уайлд - читала раньше, щас не прет...
Девочки, что вы читаете? Посоветуйте)))