Войти

Срочно, может пора бить тревогу?

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже,как начнет так прям иногда через куртку видно!!! Но самое неприятное,это когда спать ложусь, а маленький икать начинает... и его винить не могу, и помочь ему не могу, и раздражает сильно=((

0
30.10.2008

так и сделаю, спасибо  за поддержку ,завтра позвоню врачу обязательно, вот именно как у Вас Оксана барабанит и никак  иначе...

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Лен, не нужно себя накручивать!!!! Какая еще гипоксия, не у всех детки затихают перед родами!!! Не волнуйся, все нормльно, но для перестраховки похзвони завтра врачу!

0
29.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

у меня в 38 так барабанила, что я спать не могла из-за её тусовок, но у нас все покозатели были в идеале, может тебе с врачём это обсудить?

0
29.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Если сильно волнуетесь, сделайте КТГ.

0
30.10.2008
Беременные штаны!

Похожие записи