Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Одесса

Прививки_страшное дело!

Мама девочки (19 лет) Москва

Привет! Я поставила своей дочке бцж в роддоме от гепатита отказалась первую акдс поставила в 1 год(инфандрикс и имоваксполио), медотводов не было, просто мы так с мужем решили. Прививки ставить надо, но тольок тогда ребенок здоров и нет отклонений в развитии нервной системы (для акдс). Прививка это не страшно, может подняться температура, появиться диатез (искуственное питание).

0
18.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Если вы не будтите делать все плановые прививки,вас в садик не возьмут,пока не сделаете

а вот и не правда мы по закону имеем право от прививок отказываться и всад взять обязаны!

0
05.02.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Приветик, мы делали все прививки, кроме гипатита.

Все прошло хорошо, правда, один раз температура немного повысилась, но на Варе это никак не отразилось!

Здоровечка вам!

0
18.01.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
делали все прививки в срок, как положено. ттт, все нормально перенесли. не плакали ена самих прививках и не болели потом.
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Если вы не будтите делать все плановые прививки,вас в садик не возьмут,пока не сделаете
0
18.01.2008
растем, цветем и пахнем! Кто что умеет?

Похожие записи