Войти
Днепр (Днепропетровск)

мои любимки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

какие вы все красивые!

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

спасибочки)))image

хотя все удивляются,что братик и сестричка копии меня)) мы вообще одинаковые...несмотря на то,что папы у каждого разные)))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

одна же мама :)))

да, мама у тебя ОФигительно выглядит! сколько ей лет?

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

маме сейчас 38,а родила она меня в 18. тоже история смешная)) когда она приехала в роддом меня рожать,то акушерка воскликнула: "О,деточка,куда ж тебе еще ребёнка!самой-то лет 14!" image

 

мама и я:

image

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

какая умничка!

меня с сестрой мама тоже в 18 родила, но выглядит наиного старше!

кстати, у вас же там ночь, ты чего не спишь?

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

я тот еще лунатик,истинная сова)))

а это у нас в семье распространённый "ген молодости"))) мне тоже никто 20 лет не даёт,говорят,что мне 15)))

пришла недавно в магазин нижнего белья,в примерочной стояла,а продавщица мне говорит: "ну,грудь у вас еще расти будет,вам же только 15 лет!" image

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

гагага! Как приятно зато :)))

Эх. мне бы такой ген! Делись давай!

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

imageimage

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да ладно Лида... Этого не может быть... Мама, ну очень молодая))) Прямо сестра, а не мама))) Какие малыши чудные)))

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

да-да)) недавно случай был смешной: шли мы с мамой,а к нам парни пристали-познакомиться хотели,еще такие нам вслед: "эй,девчонки..." ))) мы с мамой посмеялись)))

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

не мудрено!

она оч хорошо выглядит)), как и доча)

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

уууууииии))) спасибки!image

0
24.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

ааа))))

Какие классные! Мамочка у тебя совсем молодая! И вы так похожи!

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

спасибки,моя роднюля!image

ага,мы с мамой похожи)) а Илюшка и Алла-копии меня в детстве)))

вот я:

 

image

 

 

0
24.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

хорошенькая какая)))

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

image цём-цём!

0
24.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Мама- Королева!!!!!image

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

image

0
24.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Прелесть детки!!!

Мама просто девочка)))

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

спасибки большое)))

все думают,что мы с мамой сёстры)))

 

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

Красивы детки! Молодая мама!)

0
24.02.2010
Днепр (Днепропетровск)

ага,мама меня родила в 18 лет,сейчас ей-38. image

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

прям как моему мужу)))))))))

0
24.02.2010
Записки невесты фотографа (часть-1) Записки невесты фотографа (часть-2)

Похожие записи